Einzeltraining und Beratung € 37,-/pro Stunde

Fahrtkosten 0,30 Cent/pro Kilometer

Kurse im Gruppentraining (8 x 60 Min.) € 135,-

Kurse im Gruppentraining (4 x 60 Min.) € 75,-

Welpenschule (8 x 60 Min. plus eine umfangreiche Hundemappe) € 135,-

Ernährungsberatung (ca. 90 Min.) € 48,-

Beratung vor der Welpen/Hundeanschaffung kostenlos!


JSN Solid template designed by JoomlaShine.com